Гипат.org

Все остальное - Зависает на загрузке миссии побега Зака (суслангер).

ник87720з - 12 марта 2016, 16:56
Доброго времени суток.
Попробовал первое прохождение без читов, пока на легком, чтобы освоиться. Дошел до суслангера, последняя миссия - кража ключа наложницей и освобождение Зака. Последнее сохранение - перед разговором с наложницей перед самим побегом. После разговора должна загрузиться следующая миссия, но когда индикатор доходит до 2/3, дальше ничего не происходит, остается только убить игру.

Я не знаю, в игре ли проблема или в системе - использую linux, а игру пускаю из под wine. Игру ставил из zip-архива, просто установив "Проклятые Земли/Evil_Islands_rus.exe", и больше ничего.

По этой ссылке:
https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=9443&iTestingId=59973
есть комментарий, что все работает, но среди скриншотов... по-моему, только Гипат. И версия wine, использовавшаяся для тестирования, намного старее, чем у меня (1.8-staging, т.е. с тестируемыми фичами).

Прежде чем мучаться с wine, хочеться убедиться, что проблема действительно в нем. Может я что-то не нужное сделал в миссии?
Например, в конце первого "ралли" через каньон мне удалось убить, кроме салаг, двух охранников, со свойством "Враг: равный" (первого со спины, набегу, потом салаг, а последнего охранника - сохраняясь после каждого удачного удара, как описано в геноциде, только против людоедов и троллей).

Архив с сохранением прилагается.
MIRILLED - 12 марта 2016, 18:31
Братан, хз что было, но на винде ошибка повторилась.
Вот исправленное сохранение с того же места.
Ледок - 10 октября 2016, 10:19
Возникла аналогичная проблема.
После диалога с наложницей "загрузка" встает на середине.

Файл с сейвом для "лечения" прикрепить не могу, так как выдает ошибку (Извините, исчерпан лимит размера), но готов выслать на почту.
Ледок - 10 октября 2016, 14:49
Нашел разгадку сам.
Проблема была в двойной скорости - перед заходом в лагерь из каньона нужно отключить двойную скорость.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group