Гипат.org

Флейм - Моды ПЗ

†T$† - 15 декабря 2010, 05:45
Как насчет забацать на сайте страницу под ПЗ-моды? Неприлично прям как-то, что ни на одном серьезном ПЗ-ресурсе нет до сих пор более-менее полного списка модов -_- Сегодня вот захотел найти кое-какой мод, так пришлось перелопатить кучу левых тем на разных сайтах и форумах, так еще и найти не удалось. Предлагаю начать с составления списка существующих (и имеющихся в наличии) в одном месте (этой теме):
EI mod 3.0.3
EI mod 2.4.3
Квесты 1.2.3
HG mod 3.4
HG mod 2.1.1
Evil Mod 2.0 beta
Damned Mod 1.3
Eraser Mod 2.0
Moi mod(vania_z)
New Mod feat Ilya
WINter_MOD
Гипат в Огне 1.6
ИвТ
ИвТ: КВ
Мод материалов Тауруса
Мод Бруно (кристаллит)

Ну и пару слов о кажом -_-
ERaserkry - 15 декабря 2010, 11:33
Хм... тут как бы сказать... ХГ они вроде как свои моды специально на депосит или еще де постят...
Влесам - 15 декабря 2010, 12:00
Ещё моды:
ХГ 211
Квесты 123
†T$† - 15 декабря 2010, 14:49
Цитата (Влесам):
Ещё моды:
ХГ 211
Квесты 123

Добавил.
Цитата (ERaserkry):
Хм... тут как бы сказать... ХГ они вроде как свои моды специально на депосит или еще де постят...

Эээ... в смысле?
ERaserkry - 15 декабря 2010, 15:27
ну как , ты же хочешь моды в отсюда скачивать?

А така разраб мода хоть какой то профит имеет
†T$† - 15 декабря 2010, 15:34
Ты имеешь ввиду копеечку за скачивание? Хз, я где-то со стороны вроде брал без всяких копеечек. А так - любые моды легальны до тех пор, пока бесплатны, позиция разработчика игры. Так что да, я хочу прям здесь и бесплатно ..)
ERaserkry - 15 декабря 2010, 17:05
ну смотри сам... 1000 людей посмотрят рекламу...разрабы мода получат копеечку на поддержку....у меня кстати просьба...вы уж лучше на депозит или на рапиду скидывайте...или может на торрентсах?
Влесам - 15 декабря 2010, 17:38
На самом деле льют их на обненники из-за веса. На самом сайте накладно такие здоровенные файлы держать.(патч, который весит 1 метр висит прям на сайте, зеркала были созданы для тех, у кого глюки со скачиванием с юкоза)
Да и ПЗшников мало слишком, чтобы копеечку за это получать.
Депозит и рапида :horror:
Их туда не лили из-за жуткой тормознутости этих обменников, но могу зеркало сделать.

Если эта тема для поиска, то может ссылки к модам давать?
ERaserkry - 15 декабря 2010, 18:00
да я пытался 3.4 скачать... мне сказали что кто-то уже тянет и послали
†T$† - 15 декабря 2010, 18:38
Ну как бы в задумке сделать страницу именно на этом сайте с возможностью прямо с него скачать.

Моды, перечисленные мной в первом посте (до первого обновления) - ссылок на них нет, нр они есть у меня на компе.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group