Гипат.org

Флейм - нужна помощь!!!

дельфин - 08 октября 2010, 16:13
Хочу поиграть по инету в ПЗ.
при коннекте к любому серверу выкидывает в винду безо всяких ошибок!
переустановка игры(и винды=) не помогла...
винда XP SP3
ПЗ устанавливаю с образов сделанных лично с лиценз оригинала(2CD)
ставлю патч 1.0.6
стартер
ну и самые популярные моды (думал дело в различиях моего мода и серверов,перепробовал все,результат не меняется)
:mad:
сингл работает норм.
помогите дельным советом пожалуйста!
Снайпер - 09 октября 2010, 02:12
Диагностика: вылеты наблюдаются при любом режиме игры, или только через стартер? Если второе, то какие моды пробовал? Может, установлен большо специфичный мод, например, с битой моделью человека. Если вылетает на всех модах, тут нужен dxdiag (есть подозрение на совокупность траблов dds с видюхой и невозможности записи во временную папку) - опять же, раз сингл работает, то вроде бы не должно...
дельфин - 19 октября 2010, 10:50
наконец разобрался!!! дело было в глючном моде ХГ31 скачал переустановил - ПОШЛО! :) спс за помощь.
Врыл - 19 октября 2010, 21:10
А поподробней насчет "глючности" мода можно?
Влесам - 19 октября 2010, 21:44
Скорее всего очередной человек пропатчил мод ХГ3.0 не устанавливая его.
Pobachim - 23 ноября 2010, 04:49
Снайпер
доброго времени суток! можешь поподробнее рассказать про то, каким образом можно влиять на графику в ПЗ при помощи dxdiag? а то у меня трабблы постоянные с ней, я их конечно решаю немного по своему, но это просто временный способ... пример проблем:

Снайпер - 23 ноября 2010, 09:24
Pobachim
Приветствую. Насколько я понял, не отображаются предметы в нижних слотах? С помощью dxdiag влиять нельзя, на то он и diag. Так не отображается во всех модах, или в одном конкретном?
Pobachim - 24 ноября 2010, 00:02
Снайпер
да, не отображаются предметы... как бэ на скрине видно что они есть на теле, но в слотах как будто они прозрачные, и это еще не все глюки...
проблема не в модах, так в самой игре, моды никак не влияют...
в чем проблема кроется вообще хз, ясно что как-то связана она с дровами на видюху, но непонятно как... стоит Вин ХР СП 3, но если скажем я ставлю Вин ХР СП 2, то при "родных" дровах, которые с ней ставятся, таких проблем не возникает, зато возникают другие в виде наличия kido и ему сопутствующих. вот в общем и хотелось бы уже разобраться...
ERaserkry - 01 декабря 2010, 17:08
Тут можно предположить пару решений
1. Переставь...(возможно ты местный патч 1.07 ставил)
2. Сними- одень вещь появится или нет
Халф - 04 декабря 2010, 19:53
Привет. У меня в проге МобСургеон при выборе любого объекта из вкладки Объекты закрывается МобСургеон без каких либо ошибок.
Снайпер - 04 декабря 2010, 20:36
Привет. Это странно. Нужно смотреть логи. На всех файлах, или на каком-то конкретном? Версия Сургеона?
Халф - 04 декабря 2010, 21:03
Версия MobSurgeon_0_3_7_20. На всех .моб так вылетает.
Снайпер - 05 декабря 2010, 00:07
Окей.
1. OS: Windows XP, Vista, 7? 32, 64bit? Linux WINE?
2. Учётная запись: администратор или ограниченная
3. Мобы и прога лежат на одном диске? Есть ли русские буквы в пути?
4. Остальные возможности работают нормально?
Халф - 09 декабря 2010, 17:00
1.XP
2.Админ
3.Да. Нет
4.Остальные возможнасти работают нормально.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group