Гипат.org

Флейм - Квест с ракушкой

Бродяга - 19 июня 2010, 10:21
Братцы помогите!!
Решил снова пройти эту чудную игруху, дошел до квеста с ракушкой и ступор....
В общем нажимаю её забрать, зак подходит, делает вид что взял) и усё. Ракушка стоит на том же месте, навожу на неё курсор - взять уже нельзя.
Пробовал перебить всех ящеров в округе, чтоб меня никто не видел... не помогло.
Подозреваю , что проблема могла возникнуть из за того что версия пиратская - лицензию не смог найти. Пробовал пропатчить - пишет не найдено русской версии игры.

ПОМОГИТЕ! очень хочсется ещё раз пройти
Sagrer - 19 июня 2010, 14:00
скачай с торрентов лицензионные образы если найти лицуху никак. Главное чтобы это была копия оригинальной 2CD-версии. А без патча да, там глюки неимоверные у тебя будут, даже просто из-за лютых, бешеных утечек памяти.
Злобоглаз - 19 июня 2010, 16:51
Эммм.....
А ктонить может мне дать лицуху 1.06
Понастальгировать бы =)
Sagrer - 20 июня 2010, 02:34
"лицухи 1.06" насколько мне известно не существует. Есть первое издание в котором версия 1.00. Есть ещё как минимум 1 издание, внутри версия 1.03. На обе версии спокойно ставится официальный патч 1.06 - на выходе получаем нормальную работоспособную версию %). А дать лицуху тебе могут либо в магазине либо на известных всем трекерах %).
Злобоглаз - 20 июня 2010, 21:30
Да мне коробочку с дисками бы, а покупать влом =)
basilio - 19 июля 2010, 15:48
Злобоглаз,большинство коробочек с дисками сейчас наверняка в потрескавшемся и заюзанном состоянии.Помнится переписал тебе и мы собирались встретиться в метро для передачи,но ты куда-то исчез)))С тех пор прошло года 2 кажись
Злобоглаз - 23 июля 2010, 12:52
Что верно то верно.
Был не прав =) Сначала переезд, потом ещё что-то и далее по накатанной.....
В общем......... *жалобно* Баз, та копия осталась? :rolleyes:
Sagrer - 23 июля 2010, 13:20
а у меня вообще релиз 1.0, релиз 1.3 (переиздание которое) - купил ибо 1.0 уже поцарапат аццки и заезжен... и виртуалки с 1.0 на винте чтобы если что то их юзать а не оригинальные диски ). Ну и, в реестре всё ессно давно отучено от дисков ).
Злобоглаз - 23 июля 2010, 14:07
No CD? :)
Sagrer - 23 июля 2010, 16:56
зачем nocd когда есть eireger? %) Пусть там и нет в явном виде функции отучалки, зато там есть редактор соответствующих путей и меток... с соответствующими вариантами дефолтных значений %). А вообще eireger делался совсем не для этого, честно %). Оно чтобы быстро переключаться между несколькими копиями игры, регистрируя в реестре ту что нужно, просто запустив лежащий в её папке экзешник еирегера.
Злобоглаз - 23 июля 2010, 17:07
Бррр...... :drug:
Я, блин, всё больше убеждаюсь в том, что надо начать разбираться в прогерстве и админстве лучше чем я сейчас :drug:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group