Гипат.org

Флейм - другие игры

Бродяга - 02 декабря 2008, 18:31
В какие игры кроме ПЗ вы играете?
Aleks - 02 декабря 2008, 19:16
В Fallout, Quake и DooM. И все остальные, но в меньшей мере.
(#DEMON#) - 03 декабря 2008, 10:03
Fallout 3, я вот еще жду GTA 4! Еще играю в онлайновые, Perfect World Diablo II. Еще можно очень долго перечислять! ;)
И. М. - 07 декабря 2008, 23:19
Я вот Star wars: Empire at war с торента скачал, драйвер для видюхи переустановлю и буду гамать
slayerboxer - 14 декабря 2008, 10:59
хм,ролик с КРИ по Аллодам онлайн меня если чесно напугал.хз че получится.
играю в :warcraft\cs 1.6 \ Fallout 3 \ Guitar Hero 3 \ q3 \ CoD 4 \ GTA IV тормозит жутко.
(#DEMON#) - 14 декабря 2008, 18:00
а че у тебя уже есть GTA IV?
slayerboxer - 15 декабря 2008, 16:47
да есть.только вот на 6600 в нее играть не очень хочется. :(
(#DEMON#) - 15 декабря 2008, 18:12
А у тебя лицензия или пиратка?
slayerboxer - 16 декабря 2008, 19:44
пиратка.мне не сильно жалко что не лицензия,потому что игра мне не нравится. ;)
Morgot - 18 декабря 2008, 11:05
Цитата (slayerboxer):
пиратка.мне не сильно жалко что не лицензия,потому что игра мне не нравится. ;)


в лицензии FPS выше.

Хотя в целом, игра разочаровала почти всех.
(#DEMON#) - 18 декабря 2008, 16:52
Цитата (Morgot):
Цитата (slayerboxer):
пиратка.мне не сильно жалко что не лицензия,потому что игра мне не нравится. ;)


в лицензии FPS выше.

Хотя в целом, игра разочаровала почти всех.

Кого это она разочаровала?! В ИгроМании ей поставили чистых 10\10 баллов! Если ты не фанат серии GTA то не говори за всех!
slayerboxer - 19 декабря 2008, 08:37
а кто Вам сказал что Игромания - авторитетный источник,на который стоит полагаться?
для меня это сборище обожравшихся взрослых гемеров,которые если и умеют писать обзоры и рецензии ,то делают это слишком субъективно.
Поставить гта4 10 баллов- это вообще wtf , ей больше 8.5 ставить опасно.У игромании попросту нет оценки игры по производительности,у них есть топовая железка,на ней они и тестят.И кстати,эта оценка дана консольной версии игры :)

з.ы. Если ты вычокого мнения о игромании,советую его поменять.зайди на ag.ru чтоле,там ей дали очень объективную оценку.
(#DEMON#) - 19 декабря 2008, 12:40
Да, я согласен что ИгроМания невсегда ставит справедливые баллы... Ноо! GTA 4 ни кого ни растроила!
slayerboxer - 19 декабря 2008, 22:13
:D Если вас не расстроила это еще не значит что никого не расстроила.
Morgot - 20 декабря 2008, 04:24
Цитата ((#DEMON#)):

Кого это она разочаровала?! В ИгроМании ей поставили чистых 10\10 баллов! Если ты не фанат серии GTA то не говори за всех!


Я любитель серии ГТА и говорю за всех. ГТА 4 - разочарование для всего адекватного игрового сообщества.

Перфомансом, глючностью она УЖАСНА. Игромания КРАЙНЕ необъективна.

Ни дома купить, ни машины потюнить, особо персонажа не поодевать, карта мелкая. Ресурсов жрёт аж ппц. Этож надо было додуматься зафигакать игру, которую ждали миллионы для под некст-ген платформы. Хотя сомневаюсь,что и там пойдёт норм, есть её и так приличное железо тянет пыхтя.

Цитата:
И кстати,эта оценка дана консольной версии игры

Именно. Вот тут и кроется подвох.

7.5 ей цена.
slayerboxer - 20 декабря 2008, 13:11
ну так жесток я бы не был,8.5 баллов поставлю ей :)
но если игромания не поставил старкрафту 2 10 баллов или диабло 3 10 баллов,то я окончательно пойму,что журнал этот - :down:
Aleks - 20 декабря 2008, 13:47
Какая у вас тут дискуссия разгорелась. :)
(#DEMON#) - 21 декабря 2008, 15:12
Цитата (Morgot):

Ни дома купить, ни машины потюнить, особо персонажа не поодевать, карта мелкая.
7.5 ей цена.

Это тебе не The sims что бы дома покупать! А машины тут в принципе с самой первой части ни кто ни собирался покупать! Тут их вообщето угоняют! игра так и переводится Большой автоугон!
slayerboxer - 21 декабря 2008, 16:02
лол!какой большой автоугон
GTA переводится как великий автовор :D
Morgot - 21 декабря 2008, 23:22
Цитата ((#DEMON#)):
Цитата (Morgot):

Ни дома купить, ни машины потюнить, особо персонажа не поодевать, карта мелкая.
7.5 ей цена.

Это тебе не The sims что бы дома покупать! А машины тут в принципе с самой первой части ни кто ни собирался покупать! Тут их вообщето угоняют! игра так и переводится Большой автоугон!


Это называется разнообразие игрового мира. Дома покупаать - начиная с Вайс Сити эта фича пользовалась успехом. Как раз это тру - мол, развился, разбогател и т.п. Рокстар же типа в реализм ударился, интернет-кафе сделал, фастфуды, билиарды, боулинги.

Про покупку машин я и не говорю, я тюнинг упомянул.

А с переводом - забудь. ГТА уже давно отошла от первоначальной идеи. Игра совсем уже другая. Сравни GTA2<->GTA3 и потом с ними же GTA 4.
slayerboxer - 22 декабря 2008, 15:53
в общем вроде идет развитие жанра,а вот мне уже надоела ГТА,какой бы она ни была...Вам сейчас не кажется банальным все то что происходит в этой игре?пора бы уже фентези игры делать имхо нормально,брать пример с Blizzard (фанат :cool: )
И. М. - 23 декабря 2008, 20:05
Терпеть не могу GTA :mad: :fob: :fire: !!!!! По игра в Вайс сити - Киллеркип и мне стало противно :drug: . Эта игра реально сшибает гайки. Никакой Resident evil или DooM 3, и рядом с GTA не стоял. Особенно губителен для юнных мозгов относительный реализм игры
Morgot - 23 декабря 2008, 20:26
Близз хорошо стилизует и делает баланс. Не сказал, бы что они делают эталонные фэнтезийки. Типичный расклад хуман-орк-эльф-гном. Ну если ещё нежить есть, то это "разнообразие".

А реализм в ГТА дааааа.. Очень реалистично всё, аж жуть.
И. М. - 23 декабря 2008, 20:28
По сраввнению с вышеуказанными ужастиками ещё тот
Aleks - 23 декабря 2008, 21:00
Цитата:
Терпеть не могу GTA :mad: :fob: :fire: !!!!!

А я вот например терпеть не могу фильмы ужасов, особенно с расчленёнкой и прочими гадостями. Физически не могу смотреть.
А в GTA играю спокойно.
Снайпер - 24 декабря 2008, 12:42
Цитата (Aleks):
А я вот например терпеть не могу фильмы ужасов, особенно с расчленёнкой и прочими гадостями. Физически не могу смотреть.
А в GTA играю спокойно.

А я вот, например, тоже ужастики и т.п. терпеть не могу. Разумеется, меня от них не выворачивает наизнанку, но ощущения не самые приятные. Гадости мне и на улице хватает...

А в GTA спокойно играть не могу. Выталкивает в ближайшие 5 минут. Если эта игра запущена на моём компе дольше этого времени - я, скорее всего, занят другими делами, например отсутствую в данном помещении :fob:

А ещё, я терпеть не могу вещи типа "Квартирного Опроса" во время утрологии на Retro FM. Не за идею, люблю розыгрыши. А за дебилизм в исполнении и принудительное доведение человека до нервозного состояния. Но это уже оффтопик.
slayerboxer - 24 декабря 2008, 18:39
как у тебя все четко,каждый абзац начинается с А :D - ААА.
делали бы ААА игры почаще,было бы вообще хорошо.

я более пасивно отношусь к ГТА чем снайпер,но мне не нравится власть Гта в играх "обо всем" - она слишком тупа для этого ;)
Снайпер - 24 декабря 2008, 18:45
Цитата (slayerboxer):
как у тебя все четко,каждый абзац начинается с А :D - ААА.
делали бы ААА игры почаще,было бы вообще хорошо.

я более пасивно отношусь к ГТА чем снайпер,но мне не нравится власть Гта в играх "обо всем" - она слишком тупа для этого ;)

А я бы сказал, что каждая строка, а не каждый абзац =)

А кто такие "ААА"-игры? В смысле, игры по протоколу ААА (Authentication, Authorization, Accounting), или игры на чипсете Advanced Amiga Architecture? И при этом питающиеся от батареек типоразмера ААА? %)

А, фиг с ней, с GTA, в конце концов =) Людям нравится - значит, неплохая игра... Сорри за оффтоп :-]
(#DEMON#) - 25 декабря 2008, 12:05
Я лично тоже не люблю ужастики! :mad: От всех этих звонков, убийств голова идет кругом! :fob:
slayerboxer - 26 декабря 2008, 21:16
ААА -игры значит супер хитовые игры.пример - диабло,халфлайф,старкрафт,варкрафт.их не так много :(

и опять ты 3 раза написал А :rolleyes:
специально? :D
(#DEMON#) - 27 декабря 2008, 11:25
Цитата (slayerboxer):
и опять ты 3 раза написал А :rolleyes:
специально? :D

Видимо, да
danila-master - 27 декабря 2008, 19:14
В АО буду играть. Надеюсь моя анкетка на закрытый бета-тест проскочит. :rolleyes: А так древности люблю. Типа варкрафта второго, диаблы первой, героев третьих и так далее. Да и не потянет мой тетрис ничего из свежатины. Может быть к сожалению, а может быть и нет. :roll:
(#DEMON#) - 01 января 2009, 19:41
А я тоже отправил анкету для бета тестирования АО! :rolleyes:
DANILok - 01 января 2009, 23:00
фОЛЛАУТ 3 ЗАПОРОЛИ..... :(
Гефест - 20 февраля 2009, 12:20
У меня кроме Пз еще много игр любимых(игры и серии: Готика, Titan quest, Two wolds, The elder skrulls, Falout, Icewind D.A.C.E.,Fable, Heroes,) :)
DANILok - 22 февраля 2009, 21:33
Fallout пишется с двумя "L"!!!
(#DEMON#) - 23 февраля 2009, 09:58
Да ладно, че уж придираться.
EviL|Alpha - 23 февраля 2009, 14:10
Ну да,пишем херню,а потом фиг пойми чего написали ;)
(#DEMON#) - 23 февраля 2009, 14:57
да все ровно всё все поняли!
Aleks - 23 февраля 2009, 17:26
Two worlds, The Elder Scrolls и Icewind Dale, раз уж на то пошло. :)
Так что придираться точно не надо. ;)
S.K. of Lich - 23 февраля 2009, 22:01
Revenant (интересно, играл кто - игруха прикольная), ща ностальгия пробила - первый халфец поставил :D
Lefis - 05 марта 2009, 00:27
Warhammer Online - Age of Reckoning норм штука можно сказать убийца вова, ибо вов близы пока угробили)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group