Гипат.org

Флейм - Хочу пополнить ряды GipatGroup!

(#DEMON#) - 26 сентября 2008, 07:17
Как бы мне хотелось Работать в GipatGroup, и участвовать в разроботке Аддона "Весна на Джигране", и не только в нем! :rolleyes: :) Но вот в чем проблема: Берут ли туда несовершенолетних?! Дело в том что мне только 12 лет, но я очень хочу участвовать в Разработке! :rolleyes:

В GG берут только взрослых чуваков с окрепшей психикой, иначе малолетки испугаются внутренних разборок. было Палладе 12 лет... её с форума прогнали! [Паллада on behalf of Снайпер]

Как видно из предыдущей правки, прогнали не зря, хоть и не окончательно. [Снайпер]
Dram Rysto - 26 сентября 2008, 09:03
в ГГ берут несовершеннолетних. Но вопрос и проблема же в том:
умеешь ли ты что-нибудь?
Simens - 26 сентября 2008, 09:10
Ну, вобщето тебя могут взять. ТОлько тебе надо определиться кем ты хочешь стать. Тебе сюда.

Только ты определись что ты можешь. Программировать на языке программирования, писать скрипт на ПЗ движке (тоесть на особом языке Проклятых Земель), Раставлять обьекты на карте (возможно ты это и захочешь), если ты умеешь красиво рисовать, тогда ты 2D художник. Т.е. ты будешь рисовать на компьторе (или на бумаге если есть сканер). Если ты владеешь 3D max'ом, то ты можешь стать 3D художником. Будешь делать монстров. А если ты умеешь неплохо обращаться с музыкальными программами (как я :p, все хочу стать композитором :rolleyes: ), тогда ты будешь композитором.
НО СНАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛНО ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ! ЭТ ОЧ ВАЖНО!

Правда незнаю, разрешат ли тебе с таким возрастом участвовать в этом проекте... Но, ведь если люди хотят в таком возрасте делать только аддон, чтоже будет потом :eek:


ЗЫ, если опять есть вопросы, зарегся и задавай, так мне и тебе думаю удобней. А?
Simens - 26 сентября 2008, 09:12
Хех, а мы с драмой написали одновременно. Почти))
Снайпер - 26 сентября 2008, 09:14
Цитата (Simens):
(тоесть на особом языке Проклятых Земель),

На особом, уличном языке :P
Цитата (Simens):

Раставлять обьекты на карте (возможно ты это и захочешь),

...в полутекстовом редакторе...
Цитата (Simens):

НО СНАЧАЛА ОБЯЗАТЕЛНО ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ! ЭТ ОЧ ВАЖНО!

Он уже зарегистрирован. Не знаю, стало ли это новостью, но тем не менее.
Цитата (Simens):

Правда незнаю, разрешат ли тебе с таким возрастом участвовать в этом проекте...

Часть из нам пришли на форум в таком возрасте. Правда, желательно год-два ещё поизучать тему...
Dram Rysto - 26 сентября 2008, 10:06
Цитата (Simens):
Хех, а мы с драмой написали одновременно. Почти))

мой ник не склоняется.
Simens - 26 сентября 2008, 13:42
У меня всегда были проблемы с русским))) :rolleyes: :p :D
Aleks - 26 сентября 2008, 17:24
Нико, смотри в вакансии и выполняй тест-задание.
(#DEMON#) - 26 сентября 2008, 17:46
Какое еще тест задание? я нечего ни нашел! подробнее я хочу быть Тестером!
Aleks - 26 сентября 2008, 17:49
Жми сюда.
(#DEMON#) - 26 сентября 2008, 17:59
а как уговорить кураторов? :spy:
Dram Rysto - 26 сентября 2008, 18:06
так же, как и обычных смертных. Можешь попробовать почесать им брюшко и жалобно попросить, например.
!LYA - 26 сентября 2008, 18:50
у тебя ничего не выйдет
И. М. - 26 сентября 2008, 19:06
Цитата (Dram Rysto):
так же, как и обычных смертных. Можешь попробовать почесать им брюшко и жалобно попросить, например.

Какое извращение :maniac:
MerkuriY - 26 сентября 2008, 21:57
а лучше забей на это дело)
Снайпер - 27 сентября 2008, 00:53
Цитата (Dram Rysto):
так же, как и обычных смертных. Можешь попробовать почесать им брюшко и жалобно попросить, например.

Драм, имей совесть! Меня сегодня трясли, и теперь я знаю, по чьей наводке :D
DANILok - 01 января 2009, 15:07
РЕБЯТ, ХОЧУ СТАТЬ 2D ХУДОЖИКОМ!!!! :D
Есть свободное местечко?.....
Опыт большой, практики достаточно!...
Снайпер - 02 января 2009, 00:01
Как я уже говорил, пока неактуально - но всё-таки, чтобы публика поохала и поахала - покажи нам какую-нибудь свою картину :D Желательно, ту, что нравится самому :)
DANILok - 02 января 2009, 00:24
ОК!;)
нарисуем!)))
(#DEMON#) - 02 января 2009, 08:43
А чем отличаются 2D художники от 3D? (Вроде бы 2D рисуют на бумаге а 3D на компьютере. Ведь так?)
EviL|Alpha - 02 января 2009, 10:06
У-а-а-а-а-а!!!Демон пиши есчо :D :D
(#DEMON#) - 02 января 2009, 10:23
чего писать? :spy:
†T$† - 02 января 2009, 11:10
Цитата ((#DEMON#)):
чего писать? :spy:

Такие же веселые вещи, как эти:
Цитата:
Вроде бы 2D рисуют на бумаге а 3D на компьютере. Ведь так?)

Графика, которая рисуется на компьютере называется векторной, а 3D и 2D художники рисуют на бумаге и затем оцифровывают свои работы. Разница между ними заключается в количестве используемых листов - 2D-художники рисуют на двух (главный вид и профильный или главный и вид сверху), в то время как 3D-художники задействуют три листа с полным набором видов (фронтальная, горизонтальная и профильные проекции).
Учи матчасть. :down:
P.S. Теоретически форматы не ограничиваются только лишь 2D и 3D. В США в 1976 году, в Массачусетском Технологическом Институте была разработана технология 4D, предусматривающая использование четвертой проекции. В 1991 году на конференции WDC (World Designers Consorcium) был принят стандарт, предусматривающие использование четвертого листа с изображением под углом 45 и 75 градусов для лучшей отрисовки и качества изображения. Однако этот стандарт на деле фактически не использовался, поскольку в современных мониторах нет поддержки таких режимов. Тем не менее, сейчас Microsoft параллельно с некоторыми японскими корпорациями ведет закрытую разработку объемных мониторов, возможно, стандарт найдет свое применение именно там.
(#DEMON#) - 02 января 2009, 12:13
ну, понятно... :drug:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group