Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - hi & respect to nival )

Delph - 21 февраля 2006, 18:19
всем хай, прошёл давным давно проклятые (2 раза) и вот недавно попала в руки игруха "Затеряные в астрале".
Сказать что выразил респект -ничего не сказать . =)
Это просто шедевЕр! Только конец млин где тётку убили это плохо, и видеовставок хотелось бы, а так сюжет и прочее просто заипца. =) Вообщем если от Нивала кто тут на форуме тусит, то спасибА вАм =)
Очень хотелось бы ещё игр ИМЕННО в этом же мире, можно даже снова те-же места(или их другие уголки придумать) вообщем было-бы продолжение именной этой саги, я бы (ну и пол района моих друзей) были в восторге.
Графу лучше такой же оставить...
Млин что-то я вообще не о том =)
Короче получил огромное удовольствие, прошёл за 4 дня(2 на харде, 2 на easy) все 4 мира.
Good Work!
Thanks for all & respection for this Gipat-gamer's :)

з.ы. если тут никого нема из нивала , то скиньте линк на их форум =)
Bermuda - 23 февраля 2006, 02:19
хз, единственное удовольствие от игры я получил только от чтения текстов и от того, как лево озвучены персонажи.
M@XiMuS - 24 февраля 2006, 00:12
Игра отличная - очень понравился последний остров: красивый и уютный город, интересный ландшавт, архитектурные решения. Битва с армией зла и с Фирезом доставили огромное удовольствие. Классный у него меч и доспехи... да и вообще последняя локация отлично продумана. Жаль спутница в конце погибает.В оригинале после расставания с Забиякой грустно было, а тут все аллоды вместе прошли... :(
Снайпер - 24 февраля 2006, 00:18
Эту спутницу оживить можно, если не лень проходить всё на сложном=)
M@XiMuS - 24 февраля 2006, 00:26
Ты имеешь ввиду секретные миссии? Потому что я итак на сложном уровне прошел.
Снайпер - 24 февраля 2006, 00:38
Да, секретные, которые(если верить разрабам) доступны только на сложном... Не имея игры, пройти не смог.
M@XiMuS - 24 февраля 2006, 00:49
Значит придется начинать сначала (разработчики так и задумали наверное).
Снайпер - 24 февраля 2006, 00:55
%)

Цитата (Воображаемый разработчик):
Внимание! НИ ЗА ЧТО не читайте солюшнов во время первого прохождения! Иначе наш план не удасться :)

Hanatoliy - 24 февраля 2006, 13:05
Цитата (Снайпер):
Эту спутницу оживить можно, если не лень проходить всё на сложном=)

На любой сложности.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group