Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Трабла при выборе "Купить. продать. заказать..."

Bermuda - 12 февраля 2006, 15:45
когда выбираю у Зары "Купить. продать. заказать..." или же на карте пытаюсь зайти в меню персонажа, дабы обмундировать его, система перезагружается. И так какждый раз. Раньше думал, что это проблема в деме. однако и сейчас та же проблема.
Сис. хар-ка.
GForce2MX
AMDAthlon1200
258RAM
не фонтан, но пахать просто обязано.
AssAsINMasteR - 13 февраля 2006, 04:24
Это критическия ошибка. Иди синий экран с "бла-бла" или такая шляпа. как говорит Bukinist вытащи пол комплектующей из материнки._)))))
Bermuda - 15 февраля 2006, 00:39
самое обидное, что ничего безболезненно вытащить нельзя...
так можно ли что-нибудь сделать... или замен комплектации машины единственный выход?
PZIGOR - 15 февраля 2006, 07:50
Поставь другие дрова видео карты, материнской платы переставь DirecX 9.0C в DXdiag посмотри чтобы все ускорения были включены. В Свойствах:экран->дополнительно->Geforce2MX->производительность и качество поиграйся с настройками. Если вкладки Geforce2MX нету то это уже настараживает.Так же попробуй В Свойствах:экран->дополнительно->Диагностика
Попробуй изменить скорость аппаратного ускорения и убрать галочку Включить совмещение записи
Hanatoliy - 16 февраля 2006, 22:32
У разрабов баг с кожей людоеда, её должны были добавить, тока перепутали текстуры с кожей красного дракона (описание есть текстур нету). Жаль не все заклы индефецированы и реализованы.
Bermuda - 18 февраля 2006, 09:56
Чего только не перепробывал...
Заметил интересную вещицу. Когда поставил новейшие дрова, в магазин заходит без проблем, но с текстурами персонажей и прочих предметов лажа (одни головы в воздухе летают). Когда же ставлю старейшие дрова, которые еще на диске к видюхе идут, с текстурами все в норме, однако зайти в магазин не могу. Каждый раз переключать дрова, такой пытки мои нервы не выдержат. Может кто то всетаки сталкивался с такой проблемой.
Twister - 18 февраля 2006, 21:25
Попробуй поставить версию 56.72. На них у меня исчезли проблемы с текстурами и не только у меня. Проблем с магазинами не наблюдаю..
Bermuda - 20 февраля 2006, 00:19
Огромное спасибо, эти дрова действительно помогли... еще раз пасип
Twister - 20 февраля 2006, 12:59
:thanks:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group