Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Бага с текстурами

Twister - 31 января 2006, 02:18
Начинается еще с меню. Пробовал графику убирать с максимума на минимум, результат тот же. Видео, как и было раньше, GF2MX. Драйвера не последние, и ставить оные смысла не вижу.. Все что было на движке ПЗ всегда работало без проблем ;)

А вообще прикольно конечно, летающая голова :D
Twister - 31 января 2006, 23:59
2Букинист
ПЗ работают нормально. До того как добавил записи в реестр от ПЗ, я наблюдал эту ошибку, после добавления ничего не изменилось. Стартер сейчас не установлен. Попробовал снести и поставить заново - не помогло.
Вообще странно, при загрузки меню сначала, на долю секунды мелькают все объекты (во всяком случае что то мелькает) а потом пропадает. От всех юнитов остаются только головы, у столба исчезает столб %) висят только пункты меню, все монстры тоже пропадают. :drug:
BuKiNisT - 01 февраля 2006, 00:57
На нивальском форуме отписались двое, у которых такая же проблема. Написали, что у них GeForce 2, как и у тебя.
Возможно, это как-то связано... Однако не знаю на что и думать в связи с этим багом :(((
BuKiNisT - 01 февраля 2006, 13:08
Нет, с видюхой не связано... продолжаем думать.
Sagrer - 01 февраля 2006, 15:44
какой директ? Насчет версии дров - это может быть значимо!!! У меня были проблемы с текстурами на одной из версий дров.
Twister - 01 февраля 2006, 23:08
Цитата:
Нет, с видюхой не связано... продолжаем думать.

Тоже хорошо...
/me Закрывает прайсы с видеокартами

Сагрер,
думаю директ 9.0, возможно не "С", новые дрова возьму скоро (вот только ПЗ не особо любили все новое).. если что, с поиском старых могут возникнуть проблемы..
Dram Rysto - 01 февраля 2006, 23:12
а почему у антилоп рогов нет, а тень есть? :spy:
Sagrer - 01 февраля 2006, 23:48
56.72_winxp2k_international_whql.exe

вот с этой версией дров у меня все работает... если самые свежие не потянут... 17 мегов, в принципе мог бы куданить залить....
BORMAN - 02 февраля 2006, 01:20
достойный ответ Драмке.
Sagrer - 02 февраля 2006, 20:18
ну я вообще Твистеру отвечал..... А про антилоп без понятия - я только демку видел
Снайпер - 02 февраля 2006, 23:46
В демке был этот баг, я даже фотал. Но поскольку я не тестер Матильды, естественно, промолчал ;)
Android Alpha - 03 февраля 2006, 09:12
Dram Rysto

Тень - это тело души (с).
Душа у антилоп рогатая, а тело - не очень :( .
Twister - 03 февраля 2006, 13:57
Цитата (Sagrer):
56.72_winxp2k_international_whql.exe

вот с этой версией дров у меня все работает... если самые свежие не потянут... 17 мегов, в принципе мог бы куданить залить....

Во! действительно дело было в драйверах. Когда я добрался до установки более старых драйверов то взял именно эти у товарища :)
Bermuda - 12 февраля 2006, 15:40
дело действительо в дровах (я тоже счастливый обладатель GForce2MX)... еще в бете заметил. стоило только поставить заводские, и все в норме...
но возникла другая трабла, когда выбираешь "купить. продать. заказать" (вообше в меню персонажа зайти нельзя) машина перезагружается... что с этим можно поделать.
ЗЫ
в бете была та же трабла, с тех пор система не раз переустанавливалась
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group