Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - А ТЫ купил аддон к ПЗ?!

fergard - 28 января 2006, 16:51
Все!
Аддон в свободной продаже, с чем я вас и поздравляю.

Купил его (С-Пб, вестибюль станции метро Академическая, 200 р). Чего и вам советую.
Сажусь за игру. Блин, 6 лет ждали...

:roll:
`Reckless - 28 января 2006, 17:58
Цитата (fergard):
Чего и вам советую

ну, куплю я тож на Академке, но 100пудово не в вестибюле... скорее всего до Копм. мира прогуляюсь... у мну там скидка =]
GraFF EI - 28 января 2006, 18:21
Нееа - не купил... Но куплю!!! :)
Volfram - 28 января 2006, 19:50
Когда еще до Латвии дойдет... :(
Камарад - 28 января 2006, 22:09
Зная, что один из главных персонажей - девка, покупать не буду. Хотя и очень интересно.
Vas 1 - 28 января 2006, 22:18
Камарад
Не девка а девушка и вообще имя у неё есть, Кель.
Была б она живым человеком все ребра тебе б переломала, а Кир добавил. :maniac: :duel: :knight:
Бойкая она у нас и себя, своих друзей в обиду не даёт. :D
HAS - 28 января 2006, 22:37
Цитата (Камарад):
Зная, что один из главных персонажей - девка, покупать не буду. Хотя и очень интересно.

Примите мои соболезнования, вам уже ничто не поможет.
Братан сегодня купил в Братеево, торговый центр "Столица", Москва, 199 рублей.
Hanatoliy - 29 января 2006, 01:48
Я купил м Братиславская ТЦ "Москва" 2 этаж там есть магаз 1С
Hanatoliy - 29 января 2006, 01:50
Знаю, что не по теме, Vas или кто-нибудь что с сервами, по инету не поиграть!
Ilya - 29 января 2006, 02:14
Fergard и Recless - вы с АКАДЕМКИ? Из СПб?!?!

Напиши мне в приват плиз, я там же ) Или заходи те в Макдональдс на Академической - я там работаю. Спросите ИЛЬЮ 65 номер. ) ТОка на на следующей неделе не раньше субботы.

Извините за оффтоп, просто времени мало. В приват )
Vas 1 - 29 января 2006, 11:58
Hanatoliy
*стреляется* :D
Голос из могилы: "Мультиплеера в аддоне нет."
Hanatoliy - 29 января 2006, 12:30
Vas я не про аддон, а про обычные ПЗ!
Irenicmad - 29 января 2006, 13:59
Купил. Доставка почттой из России 2-6 недель. :cry: :cry:
Vas 1 - 29 января 2006, 15:23
Hanatoliy
Вообще то это тема про аддон ;)
По крайней мере так записано в названии. :D
Касаемо вопроса: откуда ж я знаю? В Нивале не работаю, мультиком ПЗ не увлекаюсь (я вообще мультиками игр не очень, быстро надоедают). Попробуй у Has'а приватом спросить. Он игрок в мульт ПЗ заядлый. :roll:

Irenicmad
Не плачь, будущие властелины мира не плачут. :D Несколько неделек быстро пролетит и будет тебе счастье. ;)
GraFF EI - 29 января 2006, 18:11
Купил в Москве!! Ура!!! Каширское шоссе, дом 61 (Рамстор)! 199 руб!
ЗЫ. Вот поиграл чуток, решил зайти в нет и дальше буду играть!!! Спасибо разработчикам! ;)
Vas 1 - 29 января 2006, 19:08
Пожалуйста, играйте на здоровье. :D
Vitrums - 29 января 2006, 19:27
Играю. Вроде все нравится... Хотя есть все же один вопрос. Чтобы сражаться на локациях, не соединенных напрямую с поселком, всегда придется пробегать через все те локации, что ведут к нужной? Вообще, несколько удручает (в оригинале разок пробежишся и можно прямо при выходе из лагеря спокойно на нее зайти снова и нужные стрелки входа помечены зеленым). Я просто только утром купил (кстати я питерский: на ст. м. Автово), так что, возможно, этой проблемы не будет, после того, как выполню еще пару квестов на этой локации. Но, что-то уже волнительно становится... все-таки момент существенный.
Так... это раз. А второй вопрос по поводу режима "безопасный звук" в настройках меню запуска игры. К сожалению, галочку не поставить, т.к. поле серое: как в 98, так и в XP. Хорошо, что в XP все пока впорядке и игра не рубится, поскольку в 98 "безопасный звук" жизненно необходим (в оригине у меня в XP сетка вешалась, так что приходилось в 98 играть). В общем, пока все. Игра, вроде, сулит быть увлекательной.
Hanatoliy - 29 января 2006, 20:00
Нуна задания выполнять и никуда добегать не надо! Баг как и в обычных ПЗ, иногда если бить прицельно в голову, то перс сначала остановиться а потом снова продолжает бить тока всё равно не в голову, а в МР такого бага почему то не было!
Уже на Ингосе, ну и цены на нормальное снаряжение из бронзы на 1 перса воина 50000к и заклы дорогие и сложные, в общем гамать стало интереснее. :up: :up: :up: :up: :up:
Vas 1 - 29 января 2006, 20:39
Цитата:
что, возможно, этой проблемы не будет, после того, как выполню еще пару квестов на этой локации.
точно так, выполнишь еще несколько квестов и зона станет освоенной. На некоторых достаточно и пары квестов на других поболее. Парочка так и останеться не освоенных, но на это есть свои причины. ;)
Dymastyi - 29 января 2006, 21:48
Взял в НижНовгороде в сети салонов Vek.ExE :cool:
Отпад!Есть конечно замечания, но вцелом - улееееееееееееет!
Lefis - 29 января 2006, 22:44
Хмм как я понял в России уже появился, ну значит скоро и до нас дойдёт, я надеюсь....
Twister - 31 января 2006, 02:23
И у нас появилось. Купил себе аж за 240 рублей! :eek: Теперь поеду в москву... за автографами ;)
Под пытками, продавщица в магазине призналась что привезли всего штук пять.. мне достался последний.
Александр - 31 января 2006, 17:56
Москва, 250 :rolleyes: руб, т/ц "Будёновский". Даже оригинальная столько не стоила. :eek:
koshis - 31 января 2006, 18:04
Labas visiems. Может есть здесь ктонибуть с Литвы кто купил уже игру ???
Vitrums - 31 января 2006, 19:24
Блин, товарищи, не могу сдержать эмоции... Я просто полностью поглащен ПЗЗА... язык заплетаеся от счастья. Уже ящерскую гробницу на Гипате обследую, и думаю, что все, что до этого лишь малая толика сюжета. Диалоги - супер, квесты - офигительные, а баланс.... :eek: ...... Эх...
Ладно, есть один вопрос. Я, к сожалению, так и не сумел раскачать ловк. рук до нужн. уровня, пока шлялся на сусле, так что те два серебр. сундучка так и не открыл. Короче - забил и сгинул в Бесполезные Земли. Какой все-таки нужен уровень ЛР? Чисто ради интереса. (конечно, не надо говорить что в них было: мне - обидно, тем, кто еще не играл - самим интересно узнать)
Александр - 31 января 2006, 20:21
Пока всё хорошо, только вступительный ролик отстойный.
GraFF EI - 31 января 2006, 20:51
[quote="Vitrums"]а баланс.... :eek: ...... Эх...[quote]
Че баланс? Я играю без магии (за исключением лечения), прокачиваю тока ББ - и раз в 200 сложней чем в оригинал! Играю тока на сложном...
Dymastyi - 01 февраля 2006, 09:33
Я купил за 200р и считаю это дорогим(расчитывал на 170).Если кто Нижнего новгорода есть, то советую на Белинке в магазине "СуперДиск" брать - там дешевле.Только вот живу я в другом конце города
Хоббит - 01 февраля 2006, 11:09
Урррааа!!! Я тоже из Нижнего Новгорода, но купил Проклятые ЗЗвА всего за 180 рублей в магазе около дома!
BORMAN - 01 февраля 2006, 13:38
Купил.
Искренне поздравляю АА, Буку и т.д. с выходом аддона. Деёствительно очень рад.
Morgot - 02 февраля 2006, 15:14
хто-нить в Мурманске купить смог? А то не впирает ждать, пока я в СПб вернусь..
tomcat - 04 февраля 2006, 12:30
Ура! Затерянные в Астрале появились в Сибири!
Сегодня купил единственный экземпляр через 10 минут после того, как он появился в продаже :) 240р.

Прощай работа и здоровый сон!
Glorfindel - 04 февраля 2006, 15:44
Tomcat, ты из какого города? А то на днях ездил в Нижневартовск - ничего не нашел.
TheFatal - 04 февраля 2006, 16:01
смешно получается: вы еще игру не купили, а я уже относить собираюсь :(
Glorfindel - 04 февраля 2006, 20:23
Угу, очень смешно. Вот только мне что-то невесело :cry: .
GraFF EI - 04 февраля 2006, 22:36
Цитата (TheFatal):
смешно получается: вы еще игру не купили, а я уже относить собираюсь :(

В смысле относить? Ты игру на прокат чтоль взял?
TheFatal - 04 февраля 2006, 22:53
относить - значит совершить обратный обмен... я им диски, а они мне деньги. почему я хочу так поступить я написал в соседней теме...
tomcat - 05 февраля 2006, 15:11
Цитата (Glorfindel):
Tomcat, ты из какого города? А то на днях ездил в Нижневартовск - ничего не нашел.


Хм, а я еще севернее - в Ноябрьске. Правда, я немного ускорил процесс завоза ПЗЗА в город ежедневными визитами в магазины :)
Old Nick - 14 февраля 2006, 01:37
В начале февраля наконец-то появилась в Донецке (Украина).
Чувствую себя так, как буд-то нашел потерянного любимого кота. :) :cry: :)
GrAd - 14 февраля 2006, 05:37
Народ! Кто-нибудь в Челябинске купил?.. Где?.. Пол города облазил - ненашел...
Ba}I{HbIU_}I{yK - 15 февраля 2006, 11:16
Цитата (GrAd):
Народ! Кто-нибудь в Челябинске купил?.. Где?.. Пол города облазил - ненашел...


Люди, нашел я в Челябинске ПЗЗА. В Уралтоне быстро кончились, нашел в CD-MAX что на Каслинской, это подразделение CD-мира. Говорят у них этих дисков припасено приличное количество. :up:
MerkuriY - 16 февраля 2006, 16:15
Ну купил - 200 р. Неимоверно дорого. Лучше сделали аддон поверх ПЗ, как ТФТ (варик). Так бы за 100. =)
пока не впечатляет - оригинальные пз лучше =)
Worf - 17 февраля 2006, 22:29
Ага... Купил в Сибирских Зорях... недеюсь это никому не очём не говорит... лицензионный за 200р... Через неделю после выписка... Круто что сказать тока косиков много... местами эээ значит...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group