Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Демо версия ПЗА

-Wolf- - 29 декабря 2005, 03:56
Наконец-то вышла демо версия игры: http://nival.ru/evilislands_ru/add/files/ :up:
anakinevgen - 29 декабря 2005, 11:40
Кто-нибудь знает журнал к которому приложат demo версию?
Farlander - 29 декабря 2005, 13:43
Запостю вкратце, что я запостил на нивальском форуме:

Почему в описании карты на Джигране имя Фазиля, а не Кира?

Озвучка - не очень. Могли бы и лучше сделать.

Дема ничего. Тока я очень зол.
-Wolf- - 29 декабря 2005, 14:34
Сколько процентов игры в демо версии (хотя бы примерно)?
Hanatoliy - 29 декабря 2005, 14:43
Скрины новых моделей оружия и брони ПЛЗ закиньте
кто играл!
GraFF EI - 29 декабря 2005, 15:06
Как жалко. что кусок демки минимум весит помойму 30 метров. Я блин 10 Мб качаю по 3 часа. а тут вдруг такое... :mad: Придется обойтись, и ждать уже покупки самой игры! :cry:
-Wolf- - 29 декабря 2005, 17:08
А я за 10 мин хе-хе, кстати очень даже классная демка.
GraFF EI - 29 декабря 2005, 18:18
Ну не че, надеюсь скоро подключюсь к выделенке нашей - DOMOLAN :cool: Там скорость под 2 МБ/сек! Только вот к моему дому нельзя подключаться - ГАДЫ! :mad: Но это вроде-бы как-то исправить можно... :)
HAS - 29 декабря 2005, 20:17
Ну что я скажу , качалась демка аж 3 часа , но это того стоило .
Ожидания мои оправдались . Вобщем я очень доволен !!!
с нетерпением жду выхода аддона.
Lefis - 29 декабря 2005, 20:50
а чё мне понравилось хоть чтото новое, хотя я дашол до лифта, и всё как спустится не обнаружил, но всёравно демка классная

когда увидел этого Чингачгука давольно похохатал :D
HAS - 29 декабря 2005, 20:58
да ребята ну и проблемы у вас. Чтоб на лифте спустится надо выбрать главного героя и нажать на рычаг , который находится на лифте . Сначала конечно лифт надо вызвать - тоже рычагом.
Круто что еще и лифт добавили.
Озвучка тоже не подкачала.
Не удивлюсь если КИр будет вдувать Кель.
Lefis - 29 декабря 2005, 21:46
эхх , такая меленьеая демка...
но тем не менее давно уже я не получал такого удовольствия от игры в пз.
anakinevgen - 29 декабря 2005, 22:53
Счастливчики. Хоть сегодня и подключился к выделенке, не скачать - денег проплачено мало. И с местными ценами не очень-то закачаешься. (больше 600 рублей выйдет). :cry:
GraFF EI - 29 декабря 2005, 23:20
Согласен, у меня тажа участь... :cry:
-Wolf- - 30 декабря 2005, 02:02
Опубликованная на AG экстремально сжатая версия игры аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества), но "весит" на 92 Мб меньше и устанавливается чуть дольше. На внешнем зеркале вы найдете только оригинальный "пухленький" архив.

http://www.ag.ru/files/demos/evil_islands_expansion
Александр - 06 января 2006, 01:48
На сайт Нивала идти неохота, отпишусь здесь.
Скачал демку. Прежде всего прошу разобраться с возможной причиной данного бага:

Он происходит со всеми, кто не является игроком. Win 2000, видео Radeon 128 Mb 9250, дрова оследние на 06.2005, DirectX 9.0.
Общие впечатления довольно яркие, сравнием с прохождением демы оригинальных ПЗ. Та же не нравящаяся рожа главгероя и т.д. Озвучка отличная. Отдельный респект создателю(ям) экрана загрузки Джиграна и мини-карт - стилистика сохранена.
Farlander - 06 января 2006, 02:45
Цитата:
дрова оследние на 06.2005, DirectX 9.0.


Если память мне не ошибает, то довольно-таки всем известно, что движок ПЗ не любит последние дрова... из-за этого как раз очень много глюков на радеонах... поэтому у меня мой радеончик ух скока времени дрова не обновлял... насчет джифорсов не знаю...

хотя, я могу и ошибаться, но помню, что множество проблем связано с последними дровами.
Alecron - 06 января 2006, 03:04
Farlander
Цитата:
из-за этого как раз очень много глюков на радеонах... поэтому у меня мой радеончик ух скока времени дрова не обновлял...

У тебя какие дрова стоят? ;)
Balt0ZaR - 06 января 2006, 12:23
Это сто пудов из-за радеона, я у друга играл (у него радеон), у него тот же баг, а у меня - GF7800GT, и все идет без лагов.
Я думаю тебе стоит последнюю версию дров с инета скачать.
Александр - 07 января 2006, 01:31
to all
Фишка в том, что раньше играл в ПЗ на WinXP - после перехода на радеон глюк со всеми юнитами. Поставил дополнительно Win 2000 - на стартёре гипат.ру всё стало отлично. А вот именно ЗвА выкинули такой глюк опять. При этом в "Весне" всё ОК.
З.Ы. Дрова всё же попробую обновить...
Illidan - 07 января 2006, 17:40
"перехода на радеон " - а че это такое?
Снайпер - 07 января 2006, 19:48
Цитата (Illidan):
"перехода на радеон " - а че это такое?

Это секретный аллод в ПЗ - Радеон. Но он, как и всё в ПЗ, недоработан из-за поджимающих сроков, поэтому на нём кроме страшнючих монстрофилов водятся также рои глюковъ :D
Александр - 07 января 2006, 22:16
Цитата (Снайпер):
Это секретный аллод в ПЗ - Радеон.

Ага. Аллод Радеон когда-то был часть обширной империи, населённой джунами. Но у разработчиков не хватило денег на реализацию моделей для этого аллода, и он стал доступным только после того, как мы находим на Гипате в зоне портала настоящий щит :D
Black - 07 января 2006, 23:40
Ребята!!! Я выпал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Black - 08 января 2006, 00:05
АХаххаахаххахахх....
Нет, ну я не могу!..... :D :D :D :D :D
anakinevgen - 09 января 2006, 22:13
Цитата (Farlander):
Запостю вкратце, что я запостил на нивальском форуме:

Почему в описании карты на Джигране имя Фазиля, а не Кира?

Озвучка - не очень. Могли бы и лучше сделать.

Дема ничего. Тока я очень зол.


Вот именно. А ещё мои "ПьЯнЫе" темы закрывают. :fire:
Orachin - 10 января 2006, 12:06
люди, а у меня почему-то когда говоришь чиновнику главные навыки,
Кир и Кель, разбив стенку, сбегают и всё... черный экран, даже контрл+альт+делет не помогает!
Orachin - 10 января 2006, 12:31
и еще одно:
почему, когда говоришь Киру забрать Трофеи с трупа, он не нагибается к трупу, как в оригинале ПЗ, а подходит, и вещи автоматически появляются в инвентори!!!
это потому что демка или в ПЗ:ЗвА так и будет?
-Wolf- - 10 января 2006, 14:47
А у меня когда игрок пострадавши, он не ходит, а плывёт.
TheFatal - 10 января 2006, 16:50
а мне интересно, что нет комментариев разрвботчиков :fob:
MX - 11 января 2006, 02:10
Цитата (Orachin):

почему, когда говоришь Киру забрать Трофеи с трупа, он не нагибается к трупу, как в оригинале ПЗ, а подходит, и вещи автоматически появляются в инвентори!!!
это потому что демка или в ПЗ:ЗвА так и будет?

Это еще со времен оригинала. Если у тебя в руках нет оружия или арбалет, то наблюдается сие чудо...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group